Новости

Вселенная покемонов

Объявление









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

nazarik
Почти принято. Только то что ты говоришь: пиши жирным

Код:
[b][/b]

. А слова другого персонажа: подчёркнутым

Код:
[u][/u]

.

62

Ок, извини...
- Добрый день, професор. - я.
- Ты пришол выбрать покемона? - професор.
- Да! Я беру Чармандера! - я.
- Конечно он твой! - професор.
И я отправилса в путь.

63

Принято

64

мне синдаквила или тотодайла или трико они мои любимци --   --  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

65

Ты можешь выбрать только из вульфикса, джиодута или гастли. Если ты хочешь другово, то напиши большой пост на его получение!

66

Мэй шла подорожке через лес в лабораторию профессора Ока, за своим первым покемоном. На улице была красота солнце сияло ярко  и не было не одной тучки. Ветерок обдувал лицо Мэй. Птички пели песни.  Через некоторое время ходьбы Мэй увидела в далике лабораторию. Она прибавила ходу и добежала до здания. Пройдя лесенки она подошла к двери и постучалась. Вдруг из-за двери послышался голос:- да-да, сейчас иду!Дверь открылась и Мэй увидела стоящего перед ней Оука. Он посматрел на Мэй и сказал:- ты же Мэй?Мэй сказала:- Да я пришла к вам за превым покемоном.Он улыбнулся и отайдя от двери профессор сказал:- проходи.Мэй зашла и увидела что по всюду лежали бумаги, покеболлы и всякие изобритения. Оук сказал заходя в другую комнату:-Мэй иди сюда.Мэй прийдя в себя поспешила за профессором. Зайдя в комнату она увидела что профессор полез в шкаф. Когда профессор вышел из шкафа, он держал три покеболла и три покедекса(http://uploads.ru/t/D/Z/O/DZOhF.gifhttp://uploads.ru/t/m/A/J/mAJQV.gifhttp://uploads.ru/t/C/k/l/Cklzx.gif) с 5 покеболами (http://uploads.ru/t/M/d/V/MdV3W.png). Профессор кинул покеболлы и сказал:- Выходите точик(М)http://uploads.ru/t/W/V/w/WVwp1.gif, бульбозавр(Д)http://uploads.ru/t/y/e/z/yezUS.gif и ошавот(М)http://uploads.ru/t/j/t/s/jtsfF.gif Мэй взвалновалась, ведь она не знала кого выбрать. Посмотрев на каждого она увидела что бульбозавр(Д) вообще отвернулся и заснул, посмотрев на ошавота(М) он фыркнул, а посмотрев на торчика(М) он улыбнулся. Мэй сказала:- Я выбераю Торчика(М) и красный покедекс.Профессор улыбнулся и сказал:- Хороший выбор.Потом он посадил всех в покемонов в покеболы. Затем он дал 6 покеболло в котором из них был Торчик(м) и отдал покедекс. Затем Мэй попрощалась и выйдя из здания направилась в путишествие.( если будите мне дом делать то можно будит картинку дома поставит? если да то я вам покажу картинку а и добавти как где хронятся вещи этот ранец-http://uploads.ru/t/k/N/i/kNiF2.gif. и ещё поменяйте мне ник на Мэй)http://uploads.ru/t/c/l/C/clCSB.gif

67

Мисти
Сильно... И так! Барабанная дробь! Пр-р-р-р-р-ринято!

68

и можно пожалуста чоб всегда под постами было названиена которое нажимаешь и переходишь в дом. это название - Покебойцы

69

Мэй
Не поняла... Давай лучше про это во флудилке)

70

Сиерра Ландегре
что

71

Мэй
Ну про идею. Флудилка тут.

72

Девочка, лет 12-13, прибежала в лабораторию.
-Здравствуйте Профессор! - девочка держала приглашение. - Меня зовут Блю и я хотела бы получить своего первого покемона, но еще бы я хотела, что бы этот день запомнился мне на всю жизнь... - Профессор внимательно слушал. - У вас нет случайно Ральтс? - в глазах Блю появилась искра надежды.
-Здавствуй, Блю. Я понимаю, но получить другого покемона не очень-то и легко! Ты должна меня убедить. - Профессор допивал остывший кофе.
Голубоглазая переминалась с ноги на ногу, не решаясь поднять глаза на Профессора.
-Просто это был первый покемон моей мамы и я хотела бы стать, как она, Великим Тренером! - Блю не заметила, как увлекшись своими мыслями, встала в позу победителя.
Пока девочка рассказывала, она не заметила, как пролетел час.
-Хорошо, ты меня убедила..Но, - Блю уже была готова лопнуть от восторга, но последнее слово Профессора ее не обрадовало. - Ты должна показать, что действительно заслуживаешь этого покемона, - Профессор Оак достал покебол. - За 20 минут ты должна узнать об этом покемоне как можно больше и вылечить его без помощи кого-либо. Время пошло!
Сказав это, Оак удалился в другую комнату.
-Ну чтож, ладно. Выходи! - Блю подкинула покебол и из него вышел Лукарио! - О! - Лукарио бросив злой взгляд на девочку, сел в позе лотоса и начала меде тировать.
Блю провозилась минут 5, ища информацию про Лукарио. Потом она пыталась его осмотреть, но тот не поддавался.
-Ну же, Лукарио! - Она была на грани истерики. - Пожалуйста! Мне надо тебя осмотреть! - Блю рухнула на землю в слезах. Лукарио посмотрел на нее, как на свою сестру (О.О").
Тут Блю почувствовала чью-то лапу на своем плече.
-А? Ты все-таки согласен? - Она бросилась ему на шею. - Спасибо!
Посмотрев на часы, Блю в панике начала метаться по комнате, но Лука ее остановил.
-Грр~ /Он показал бок, где виднелась огромная рана/ Грррр~
Блю быстро нашла все что нужно в ящиках Профессора, обработала рану и дала ягоду Аран.
"Только бы он поправился!" - промелькнуло в голове у девочки.

............................

-Хм, ну ладно. Время вышло! - Профессор заглянул в комнату, держа в руке кружку с новым кофе. - Блю, покажи мне Лукарио.
Голубоглазая кивнула своему новому другу и тот подошел к Оаку.
-Ну чтож, ты справилась. Молодец! А теперь все сведения пожалуйста. - Он протянул руку и Блю передала ему папку. - Да, ага..Хм, интересно..Угу..Гхм.. - Он быстро пробежался по листам с данными.
-Ну? - Блю держала кулаки.
-Молодец! Ты заслужила свою Ральтс! - Профессор подошел к столу с покеболами, достал от туда покебол Ральтс и отдал девочке.
-Ураааа! Мой первый покемон Ральтс! - Счастью малой не было придела. Она прыгала по комнате, а Лукарио и Оак наблюдали за ней и улыбались.

73

Blue
Пр-р-ринято! Щя дом сделаю и начинай играть.

74

Девочка которой по виду 12 или 13 лет куда то мчалась. На её лице выступал пот, она еле бежала...
"Я... Я не успела?!" - Пронеслось в её голове...
После 10 минут бега она остановалась возле чьего то дома что бы передохнуть. Она посмотрела на табличку, которая была возле этого дома : "Проффесор Оак".
-Ну.... Надо же.... - Говорила она сама себе задыхаясь от неприятного чувства в горле. - Я пришла.... -Она ещё чуть чуть постояла отдышавшись, и медленно начала подходить к дому...
Она позвонила в дверь и ждала около трёх минут.
-Иду! Сейчас! - Послышался чей то мужской голос - Иду! -Повторял он.
Через несколько секунд дверь открылась, и мужчина средних лет, в белом халате молча смотрел на девочку в полосатой футболке.
-Я что... Опоздала!? - Громко сказала она.
-Тише... Не кричи... -Дяденька поморщился :О
-Но у меня есть письмо! Я должна стать тренером! Это моё предназначение! Прошу! - Чико жалобным торопливым голосом в одну минуту выдала эти слова великому проффесору покемонов...
-Ладно, пройдём со мной... -он открыл дверь шире перед лицом девочки. - Мы подберём тебя какого нибудь покемона...
-Хо...Хорошо... -Девочка медленно пошла за проффесором.
Они шли. Долго шли. У Чико уже рябило в глазах от огромного количества красно-белых шаров.
-У Вас их... Много...
-Да... Больше трёх сотен... -Дяденька привёл девочку в какую то комнатку, и сказал ей, что бы она ждала здесь...
Она долго сидела не двигаясь. Но любопытство в ней не смогло усидеть, и начало управлять её телом...
Она подожла к огромной книжной полке и вытащила одну книгу...
"Анатомия водяных покемонов" - Прочитала девочка слова которые были написаны на обложке. - А что внутри? - Она медленно начала открывать большую книгу как вдруг...
-Ну оставить тебя на минуту даже нельзя?! - Вернулся Оак с двумя покеболлами в руке. - Ладно... Я подобрал тебе пару покемонов... - Он подкинул покеболлы в воздух.
От туда вышли Бадью и Синдаквилл...
-Выбирай... -Мужчина оставил девочку наедене с двумя покемонами...
"Бадью... Или Синдаквилл... Бадью или..." - Её размышления прервал чей то громкий крик.
Она побежала на клич и увидела.... Да! Огромного Бидрилла гоняющегося за бедным Оаком...
-Чико! Сделай что нибудь! -Кричал он.
-Я?! - Девочка растерялась.
-Синдааа -За спиной девочки стоял Синдаквилл -Синда!
-Ты это... Ты чё?! Иди обратно! Тебе же хуже будет!! -Чико "выгоняла" синдаквилла для его же блага.
-Синда! -Упирался он.
-Он хочет помочь! -Крикнул Оак кидая в бидрилла подушкой.
-Ну раз так то.... Синдаквилл! Огнемёт!
Синдаквилл попал точно в бидрилла. Тот сделал круг по комнате и улетел через окно... Оак слез с дивана и поблагодарил Чико.
-Вы с Синдаквиллом отличная команда! -Уверенно сказал он. - Вы созданы друг для друга!
-Ну... -Чико посмотрела в глаза Синде - Да! Синдаквилл! Я выбираю тебя! -Чико подняла покемона в воздух и улыбнулась.
-Сииндаа!! -Радовался он вместе с ней.
Оак так внимательно смотрел на этих двух, что позабыл обо всём...
-....Ах да! Я же чуть не забыл! -Он протянул Чико покеболлы и покедекс.
-Спасибо! - Чико отправилась к выходу. -Спасибо вам большое!.
-Не за что! Я верю, ты станешь чемпионом! - Крикнул он её в ответ.
Чико вышла из дома, позвала синдаквилла обратно в покеболл и отправилась в своё путешествие....

Отредактировано Chico_nyan (13.02.2012 20:32)

75

Chico_nyan
прости, но не принято. Почитай про правила оформления. Тебя это тоже касается Блу.

76

Chico_nyan
Теперь принято.

77

* Пришёл*- Здравствуйте можно мне взять Гастли?

78

Кирилл
(Наконец настал тот час *0* !)
- Конечно! Вот твои покеболлы и покедекс.
Подожди пока дом сделаю.

79

-Черт! -лужа, некстати попавшаяся на пути, окончательно испортила и без того плохое настроение девушки, с детства не дружившей с аккуратностью и умением смотреть под ноги. Иначе бы она ни за что не попала в канаву, которая почему-то носила имя "лужа". Да прям целое болото, в котором бултыхалась сейчас Рюу, пытаясь решить сложную задачу: идти грязной и мокрой в лабораторию или пойти назад, в теплый и уютный дом, по которому разносится запах выпечки и мандаринов. Конечно бы, если бы у нее был выбор, то она бы без раздумий выбрала второй вариант. Да только альтернативы у Рюерин не было - или лаборатория или..домой можно не возвращаться. Даже, не то что на порог, ее не пустят дальше калитки. Оно и верно. Тринадцать лет, а до сих пор просиживала задницу на диване около телевизора, что быстро наскучило родителям.
Задумавшись, Рю совсем забыла о том, что сидит по уши в воде. Наверное, именно поэтому услышав смех, она начала вертеть головой, ища причину шума, не понимая, что могло так развеселить человека. Нашлась "причина" всего в двух метрах от девушки, смотрящая на нее и хихикающая. Нагло хихикающая. Нагло хихикающая с нее!
- Не мешай, - сквозь зубы процедила шатенка, наконец то вспомнив, где и в каком месте она сидит. То то она еще удивлялась, почему так холодно и мокро. - Не видишь - грязевые ванны принимаю.
-С характером. - хмыкнув, парень подошел ближе к краю выбоины, доверху заполненною мутноватой жидкостью. На вид ему можно было дать лет пятнадцать - шестнадцать, на Рю почему то была уверена - он одного с ней возраста, может старше на год, не больше. Возраст ему добавляли очки, совершенно обычные на вид, и рост, явно зашкаливающий за пометку 160 см, до которой доросла, но не переросла единственная наследница семьи Абэ.
-Надо мной смеется тринадцатилетний пацан, а ситуация - хуже не придумаешь. -больше всего коробило ее совсем не второе, что очень удивляло. Наверное, девушке уже стало все равно. Пусть лучше она просидит в луже час и подцепит насморк с кашлем, что бы потом Очкарик-кун мучился по ночам от заевшей совести, за то, что посмел насмехаться над Рюерин. -Так хоть бы помог, что бы совесть стала чище!
-Ладно уж, задержки не входили в мои планы, но бросить девушку в беде - не по-мужски. -отвекшись от своих фантазий, в которых девушка уже втыкала иголки в куклу-вуду очкарика, Рюу с удивлением посмотрела на протянутую ей руку. Такого поворота событий она явно не ожидала, чем яростно объясняла себе потом свое странное поведение. Даже не задумываясь, Абэ протянула свою руку и схватила парня за..рукав куртки. Удивленно посмотрев на девушку, тот промолчал, хоть надолго его молчанки не хватило. Только вытащив Рю на "сушу", он принялся выливать на нее тонны информации, в редких просветах которых она едва успевала вставить слово. Как оказалось, парень оказался отличным рассказчиком, так что Рю быстро перестала замечать мокрую одежду. Да и оказалось, что неожиданному попутчику с ней по пути - в лабораторию профессора Оака.
-Меня зовут Сюма Надзихару, но можешь звать меня просто Хару. Думаешь, я сам решил отправиться в путешествие? Не-ет, все родители, решившие, что их любимому сынуле пора отправляться за первым покемоном. Думаю, я смог бы их уговорить, если бы не младший брат, сказавший, что я должен пойти по стопам отца. Когда-то известного покетренера, между прочим. У нас даже целая комната выделена для его наград. -Хару примолк, выжидательно смотря на Рю. Поняв, что от нее ожидают имени и какой нибудь истории о себе, она скороговоркой забормотала.
-Рюирин Абэ, тринадцать лет. Можешь звать меня Рю, если тебе так проще. Моя история тоже в чем то похожа на мою. Только отправили меня к профессору Оаку под предлогом того, что пора мне учится самостоятельности, а не просиживать дни напролет перед телевизором и компьютером. Наверно, ты слышал о моей семье, владеющих фирмой, поставляющей автомобили?
-Так ты дочь создателя "Абэ Групп"? -с трудно скрываемым удивлением спросил Хару. На секунду девушке даже стало обидно - ну да, ее отец великий человек, но и она не абы-кто. Пусть даже пока она и неизвестна, но нельзя же судить о дочери по отцу.
-Извини, просто это было немного неожиданно. - заметив на лице девушки не самую радужную гамму чувств, Сюма быстро исправился, исподлобья смотря на свою новую знакомую. Не этого он ожидал, если честно, впервые услышав о том что у Мисушимы Абэ есть дочь. -Так значит, мы с тобой в одном корыте?
-Думаю, да. -улыбнувшись, Рю заметила здание лаборатории, которое возвышалось над остальными домами, вызывая невольное уважение. -Не думала, что встречу не любителя путешествий.
Тот путь, который Абэ надеялась пройти хотя бы за сорок минут, был пройден всего за пятнадцать-двадцать минут. Довольно приятное открытие начало медленно рассеивать мрачные краски, которые окружали девушку с утра. Да и попутчик оказался не таким заносчивым, как казался вначале. Даже немного милым.
-Что ты думаешь о том, что бы я зашел один и взял покемонов и инвентарь для тебя и меня? -остановившись возле двери лаборатории, он по-детски склонил голову набок, придирчиво разглядывая внешний вид Рюерин. -Не думаю, что профессор и ассистенты обрадуются, увидев, сколько грязи ты им внесешь.
-Да-да, конечно. -обрадовано закивала головой девушка, которой сейчас пришла в голову та же мысль. -Если можно, то возьми мне огненного покемона.
Молча кивнув, Хару быстро вошел в дверь здания, оставив Рю наблюдать за ним и профессором через окно. Сумка, не замеченная ею ранее, была снята и положена на надраенный до блеска стол, куда были загружены покеболлы и два покедекса. Долго с выбором покемона Сюма не стал ждать - сразу же выбрал Гастли, принявшегося летать вокруг его головы. Вот только действия профессора Оука и Хару ей дальше совершенно не понравились. Тыча пальцев в нее, Рю, Надзихару втолковывал что то профессору, который лишь качал головой и тоже пытался объяснить нечто парню. Но, похоже у Хару, был просто дар молоть языком, ведь в скором времени Абэ увидела, как профессор махнул рукой и подозвал ассистентку. Выслушав мужчину, она кивнула, и поспешила к двери, находящейся в противоположном от столика направлении. Через пару минут женщина вышла из комнаты, неся в руке покеболл. Просмотрев на весь этот "театр" Рю тихо застонала, чувствуя слабую дрожь в ногах.
-Только не это. -вздохнув, девушка горестно смотрела на довольно идущего к выходу Сюму и на перешептываюшихся за его спиной профессора и ассистентов. -Он что, мои права качал?
Хлопнула дверь, и прямо в нее болетел красно-белый шарик, чудом не упавший на землю. Спасло его только то, что Рю предвидела подобное. Странно, но она понимала уже этого парня так, будто жила с ним под одной крышей все тринадцать лет, хоть с момента их встречи прошел только час.
-Ну как тебе мой подарок за все мучения? -удивленно подняв глаза, Абэ увидела на лице Хару широкую улыбку. -Еле смог выбить у них вместно забраного другим тренером Вульпикса Абру.
-Спасибо. -только и смогла вымолвить Рю. Неизвестно откуда, но этот Сюма понял, что она сразу откажется от Джедуда. -А откуда..
-Да какая разница. -Хару только махнул рукой, чем поверг девушку в шок. Третий, за этот долгий-долгий день. -Кстати, хочешь путешествовать со мной?
-Он решил меня добить. -слабо кивнув, девушка поняла, что теперь вряд ли отстанет от него. Если бы он не предложил путешествовать, то она бы сама спросила его об этом. Ведь разгадать тайны его характера - отличное занятие для того, что бы скоротать время в пути.

80

офф: оущит, извиняюсь за ошибки, не заметила и напечатала несуразицу
не "моя история похожа на мою"
"моя история похожа на твою"
"пальцев" - "пальцем"
остальное вроде нормально
что все равно не отменяет бредовости

81

Офф: взрыв мозга )))
И так, вульпикс и гастли?
ЗЫ: если что, то второго пока зачисляю в другую команду.

82

офф: боже, меня понимают о.о
да-да, все верно. хочу сыграть с НСП :з
у меня на счет Хару уже есть планы по собственному сюжету. будет весело.
если не против, я сама создам дом, ок?

все, больше никакого флуда ^ ^

83

ryu;
Отлично *_* . Люблю челов с сюжетами.