Новости

Вселенная покемонов

Объявление









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная покемонов » Архив » Пятая дорога


Пятая дорога

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

vika171
Трикко.

62

Сиерра Ландегре
Кельдео отключился.Аква убежал.

63

Решила уйти и поймать когда буду в Хоенн.Ищу вещи.

64

Трус.
- Спасибо зекром. Ты мне оказал большую услугу.
*Стою 10 сек.*
- Зекром, а тебе не было тяжко преодолевать большие расстояния? Ты бы всегда мог быть со мной. Но... это уже твой выбор.
*Положила ультраболл на землю*

65

vika171
http://serebii.net/itemdex/sprites/lightstone.png

66

Беру и ищу дальше.(Что это?)
Сиерра Ландегре
Зекром долго смотрел на болл.Потом тыкнул об него ногу.Покемон исчез,но так-же покемон пойман :cool: Мальчик,100 лвл o.O Непослушная натура :no:

67

Какова его воля, таков мой приказ.
*Увидела Мей*
Хм.. Давно не виделись.
*Подошла*

vika171
Какой то блеск. (Это камень реширама)

68

Смотрю что будет дальше.Спарки вылез из покеболла и смотрит что происходит.Не замечаю Сиерру.

69

*Смотрю тоже*
Хм-м-м... кто то знакомый...

vika171
Какой то мальчик тренирует элекида.

70

-Блеск,мальчик,елекид?Не поняла...-тут девушка кое-что вспомнила.Она надела свои наушники и начала слушать музыку. :music: Тем временем подошла к мальчику.-Сразимся?-сказала я с улыбкой на лице.Но не потому что я хотела бой,а потому что просто попала под ритм.У пикачу заискрились щёки.

71

*подбегаю к Вике и снимаю наушники*
- Не сражайся с ним! Он тебя в порошок сотрёт!

vika171
Он тебя не заметил и не услышал потому что когда ты сказала элекид выполнил атаку.

72

-Ась?-девушка оглянулась.Это была Сиерра.
-О!Приветик!-девушка посмотрела на мальчика.-Ну и пусть!Важно не победа,а удовольствие!-с улыбкой сказала девушка и надела обратно наушники.Она подошла к мальчику и положила свою руку на его плечо.-Сразимся?-сказала она и её голубые,как небо и бездонные как океан глаза посмотрели на него.Пикачу явно хотел сразиться.

73

*Смотрю что происходит*

vika171
Ладно. Сказал парень равнодушным тоном.

Офф: пиши как квест.

74

-Ладно.-Сказал парень равнодушным тоном.Девушка опустила голову.-Почему?Почему он равнодушен ко всему?-она видела как он тренеровал покемонов.Она не видела в нём увлечение к покемонам.Впечатление было такое,что ему просто нужны самые сильные покемоны что-бы стать лучшим.Девушка улыбнулась,но не поднимала голову.-Я докажу ему...-подумала она тихо.-Я докажу ему что любой покемон сильный!!!-она подняла голову.Она докажет,она несомненно докажет ему это.
-Спарки иди к успеху!-пикачу спрыгнул с плеча тренера и приготовился.Его щёчки заискрились.Елекид встал в боевую позицию.Прежде чем начать бой Мей достала покедекс и посмотрела информацию.Элекиду нравятся сильные грозы. Когда он вбирает в себя энергию, пространство между его рожками мерцает бело голубым.Девушка спрятала покедекс и посмотрела на мальчика.Его хмурые глаза посмотрели на её радостные глазки.Она закрыла их.Похоже,мальчик довил на неё ещё до начала боя.
-Спарки используй раздвоение!-много клонов пикачу и настоящий пикачу окружили елекида,который был в меньшестве.Елекид оглянулся.Он начал паниковать при виде стольких покемонов.Но его тренер был свокоен,может,чуто угрюмен.Но он знал что нужно делать его покемону.Он сказал тихо,в совершенном спокойствии:
-Елекид защитный экран.-елекида окружила стена,но не одна.Елекид был заперт в кубе.Этот куб защищал его от пикачу.Но тренер кое-что не предусмотрел.Что-то важное.Очень важное.Это был план девушки который при окончание боя должен был дать свои результаты.Так оно и окозалось-бы.
-Спарки рычание!-пикачу начал издавать невыносимые для ушей звуки.Но тренер пикачу не слышал их.Она слышала только свою музыку.Музыка,которой нет конца или начала.Елекид закрыл свои уши.Тренер елекида тоже не мог выдержать этот звук.Они закрыли уши и глаза,рефлексно.И ничего не могли видеть.А вот пикачу и девушк апродолжали наступать.
-Шар молний!-все клоны пикачу и настоящий пикачу сделали по одному електрическому шару.В этом шаре находилась молния.При попадании этого шара в покемона,тот становился парализованым.Но не всегда.Обычно это приносило только много слабости и ран.Тут тренер спохватился.Открыл глаза и уши.Звук,невыносимый до упада-прошёл.
-Елекид вниз и закрывайся!-елекид прысел вниз и поэтому многие шару пролетели сверху него и не навредили покемону.Потом,он закрылся своими руками от остальных електро шаров.Покемона не парализовало,что для его тренером было очень хорошо.Но тут произошло кое-что неожиданное.Очень неожиданное.Елекид встал и перестал защищаться.Но тут он увидел что на него летел пикачу.А вот что сказал тренер пикачу своему покемону:
-Быстрый атака(удар)!-пикачу толкнул елекида в живот.Тот,корчась от боли ударился об камень.Елекид упал и начал вставать.Он хотел выйграть.Но шансы у него были плачевно маленькие.Пикачу стоял рядом с ним,но уже небыло клонов.И когда пикачу летел на елекида,тоже небыло клонов.Только настоящий покемон.Теперь,пикачу сжал свои лапки в кулак.Он ударил елекида по лицу.Тот упал и уже не встал.Тренер фыркнул.Девушка растроилась.-Почему?-она опять закрыла свою голову.-Почему я не щастлива?Я выйграла...-тут девушка опомнилась.Она подняла голову вверх и посмотрела на небо.В её глазах был блеск и можно было подумать что это слёзы.Кто подумал так,тот прав.Но девушка не плакала.Она улыбнулась и подошла к тренеру и лежачему елекиду.Она посмотрела на пикачу и они улыбнулись.Тренер был растроен.Пикачу протянул свою лапку елекиду.Елекид открыл кгаза и удивлённо посмотрел на своего противника.Девушка тоже протянула руку тренеру.Он тоже очень сильно удивился.
-Ничья?/Пика?(Ничья?)-они сказали это вместе.В одну секунду,в один миг.Тренер с елекидом удивились очень сильно.Они же проиграли.И им победители предлагают ничью?Девушка ждала ответа.Она улыбалась искренне,она хотела что-то изменить в нём.И,она изменила.Елекид улыбнулся и дал свою руку в знак ничьи пикачу.Но вот что насчёт тренера?Изменился после этого боя он?Или нет?Что он ответит?

75

После боя...
Его не изменить. Бедная Мей... Она не знает на что идёт...

vika171
Парень долго смотрел на руку. Потом нахмурился и сказал:
- Идём элекид. Нам тут больше делать нечего.
*Ушёл*

76

Девушка загрустила.Но тут опять стала радостной.-Ничего.Он изменится.Я знаю...-она улыбнулась.
-Выходите Огонёк,Птича!-из покеболлов вышели чаризард и пиджиотто.Села на чаризарда и на мою голову сел пиджиотто.Улетела.
>>>>Шестая дорога

77

Пойду ка я за ней
> Шестая дорога

78

> Шестая дорога


Вы здесь » Вселенная покемонов » Архив » Пятая дорога