Новости

Вселенная покемонов

Объявление









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная покемонов » Архив » Алабастия


Алабастия

Сообщений 721 страница 749 из 749

721

...Клэфа...
-Выбираю тебя, Манки!
Юлианна кинула покебол из которого выявился Манки.
-Манки, царапание!

722

Юлианна
Клеффа отрубилась.

723

Мэй сказала Никитосу:- сейчас дослушаю и сразимся. Никитос повернулся подошол к лавочке и сел. Мэй дослушала мужчину и всё поняла. Потом Мэй попрощалась с мущиной и подошла к Никитосу. Потом они вышли на поляну и встали друг против друга. Затем Никитос крикнул:- выходи ратата!Мэй достала покедекс и узнала что ратата обычный тип покемона-Нападая, этот покемон кусает всё подряд. Раттаты маленькие, юркие и живут повсюду. Постоянно всё грызёт. Если вы заметили одну раттату, значит, рядом живёт ещё не меньше полусотни.  Может питаться чем угодно. Раттата селится в любом месте, где можно найти пищу, и торопится завести как можно больше потомства.  Они живут всюду, где есть пища. Целый день рататта без устали ищет пропитание.Выдающаяся выносливость этого покемона позволяет ему выживать где угодно. И ещё раттаты очень быстро размножаются. Раттата чрезвычаяно осторожная - даже во сне она постоянно прислушивается, подёргивает ушами. Раттата не привередлива и может поселиться где угодно.У неё длинные острые зубы. Они всё время растут, поэтому раттата стачивает их, грызя твёрдые предметы.Раттаты чрезвычайно осторожны. Благодаря выдающейся выносливости они способны жить где угодно. Из еды любит грецкие орехи, каштаны, сыр и молоко. Постоянно бегает туда-сюда в поисках, обо что бы поточить зубы. Раттаты пугливы, им трудно устоять на месте.Загнанная в ловушку, раттата будет биться настолько сильно, насколько позволяет её маленькое тело.Атакует, кусая мощными резцами.Это лесной покемон раттата. Ей нравятся сыр, орехи, фрукты и ягоды. Иногда она выходит на равнины, чтобы красть еду у глупых туристов.затем она закрыла покедекс и вызвала Торчика. Никитос сказал ратате использовать быструю атаку и затем сразу укус. Мэй крикнула торчику увернуться и использовать царапку. Ратата побежала на Торчика, но он увернулся и расцарапал ратату. Ратата сразу потеряла сознание. Никитос посадил её в покебол и сказал:-сейчас ты меня непобедишь. белспраут выходи!Он вышел и приземлился на землю. Мэй достала покедекс и узнала что белспраут растительного и ядовитого типа- Этот хищный покемон ловит и поедает насекомых. Его ножки-корни впитывают из земли необходимую ему влагу. Обитает в жарких влажных местах. Ловит маленьких насекомых своими лианами и поедает их.Хотя его тело совсем худенькое, в ловле добычи он демонстрирует невероятную ловкость.Чтобы пополнить запас влаги, он укореняет ноги в земле. Но в таком положении он не может убежать.Как только он замечает движущийся объект, то сразу устремляет свою лиану, чтобы схватить его.Беллспраут любит тёплый влажный климат. Он умело и быстро ловит свою добычу лианами.Потом она закрыла покедекс и вызвала снова точикаhttp://uploads.ru/t/Y/A/8/YA8H1.gif. Он вышел и Мэй сказала:- подбеги к белспрауту и царапай его.Никитос сказал :- когда торчик подбежит используй режущий лист.Торчик побежал на белспраута и поцарапал его. Он неожидал и поэтому неуспел использовать атаку. Затем Торчик использовал рычание и царапку. Белспраут упал. Никитос посадил его в покебол и сказал:- хороший бой. вследущий раз я у тебя выйграю.Потом он развернулся и ушол, а Мэй похвалила торчика и они пошли гулять.

724

Мэй
Принято. Можешь теперь ловить покемонов. Только не перескакивай сразу на 11 дорогу. Тебе туда ещё рано.

725

* пришёл выполнить квест*

726

Кирилл
выполняй. он на первой странице.

727

-Гастли выходи! Лизок!

728

Кирилл
нет. надо писать типо так :

Свернутый текст

|Сегодня был великий день! Получения покемона. Но раз покемон получен, тогда надо их теперь ловить. Я уже увидела милого мяута как ко мне подошел какой то мужчина.
- Что ты делаешь!?
- Как что? Ловлю покемонов.
- Нет малышка, так не ловят. Давай я тебе объясню.
Парень уже дошел до середины как вдруг на нас налетел рокетос.
- Эй, полегче надо!, - на орал на меня рокетос.
Когда то, мама мне рассказывала про Рокетов и как их распознать. Я посмотрела на одежду рокетоса: на ней была красная буква R.
- Эй, ты же из команды R!
- Ты меня распознала. Но мои покемоны тебя вырубят и ты больше нечего не вспомнишь. Ратата, беллспраут, вперёд!
- Ра-атата
- Бэл, бэл.
Ладно гастли, это твой первый бой.
- Гастли, вперёд!
- Гастли!
Гастли, за гипнотезируй их!
Гастли их за гипнозил и они -  %-) . После этого рокетос забрал поков и сбежал а парень до рассказал как ловить поков.
________________________________________________
Итог:
+ 2 лвл гастли

729

О блин (

730

Кирилл
Разрешаю скопировать и коечто исправить. И почитай плиз правила оформления которые записаны в теме правила игры.

731

Я только с лаборатории пр. Оука.
Я иду смотрю на Чармандера и думаю:
"Какой разнобразный мир покемонов,
каждый покемон разный. Как хорошо
что теперь я покетренер."
И вдруг я вижу Ледиана.
- Нужно его поймать!
- СТОЙ! - ко мне подошол упёртый старик.
- Ты не умееш ловить покемонов!
- По... - я не успел договорить как ко мне
подош странник и говорит:
- Давай сразимса!
- Так ты же с команды R! Ладно, неважно,
Чармандер, в бой!

- Раттата, Бэлспраут, в бой!
- Раа-ттата!
- Бэл-бээлспраут
- Бэлспраут, виноградная лоза!
- Раттата, хвост-кнут!
Эй дво на одного не честно, ну ладно серовно ты ж с команды R![/b]
- Чармандер, бей их царапиной!
Бэлспраут и Раттата не ореентируютса.
- Чармандер, ищо раз, царапина!
Покемоны соперника в отключке!
- Для тебя Чармандер это была отличная тренировка!
И панерь со злостью на лице и в мыслях ушол.
Старик ищо долко розкозывал как ловить покемонов и кто они такие.

732

nazarik
Очень хороший пост. Но только грамматика хромает, но это не важно. Принято!

733

Поймать покемона

734

nazarik
Ты увидел псидака.

735

После долгого расказа Старика я спал всю ночь
и пол дня.  В 3 часа я вышол с дома и бродил
в поисках покемонов. Вдруг на меня напал
Псидак.
- Псайдак, Пса-Пса-Пса-Псайдак!
- Покедекс, Псидак?
- Псидак - это утконос жёлтого цвета. У него круглая голова и
круглое тело. Большой клюв и задние лапки бежевого цвета.
На голове у него что-то типа волос: три волосинки чёрного цвета.
Глаза большие и круглые, зрачки не выражены, как у многих
других покемонов, а просто указаны чёрными точками. Нос и рот
соединены в клюве.

- Вау, какой редкасной покемон!
- Чармандер, в атаку!
- Чар-чармандер.
Псидак использует психо-луч.
- Чарри, быстро, угольки!
Псидак уклонилса.
Он делает выляние.
- Чармандер, быстро спрячся за куст!
Атака не зацепила Чарри (кличка Чармандера)
- Теперь, Чарри, используй царапину!
Псидак упал обезсилен!
- Покебол, вперёд!
Он долго мигал и остановилса!
Так я поймал Псимпса (я уже кличку Псидаку придумал)
***
Офф: ошыбки простите, я из Украины! Покедекс с http://wiki.pokeliga.com/%CF%F1%E8%E4%E0%EA

736

nazarik
принято.

737

|Сегодня был великий день! Получения покемона. Но раз покемон получен, тогда надо их теперь ловить. Я увидел Раттату.Ко мне подошёл мужчина и сказал
- Что ты делаешь!?
- Как что? Ловлю покемонов и хочу стать чемпионом.
- Нет так не ловят. Давай я тебе объясню.
Он начал подходить и вдруг на нас налетел рокетос.
- Эй, полегче надо!, - на орал на меня рокетос.
Когда то, мама мне рассказывала про Рокетов и как их распознать. Я посмотрела на одежду рокетоса: на ней была красная буква R.
- Эй, ты же из команды R!
- Ты меня распознала. Но мои покемоны тебя вырубят и ты больше нечего не вспомнишь. Ратата, беллспраут, вперёд!
- Ра-атата
- Бэл, бэл.
Ладно гастли, это твой первый бой.
- Гастли, вперёд!
- Гастли!
Гастли, за гипнотезируй их!
Гастли их за гипнозил и они -  %-) . После этого рокетос забрал поков и сбежал а парень до рассказал как ловить поков.

738

Кирилл
Исправь пожалуйста.
Ты говоришь: Выделяй жирным шрифтом.

Код:
[b][/b]

2) Мысли персонажа выделяются курсивом.

Код:
[i] [/i]

3) Слова другого персонажа выделяются подчёркнутым шрифтом.

Код:
[u] [/u]

4) Шёпот выделяется жирным с курсивом шрифтами.

Код:
[b][i] [/i][/b]

5) ГМ пишут слова любым цветом.

Код:
[color=black] [/color],[color=silver] [/color],[color=gray] [/color],[color=white] [/color],[color=maroon] [/color] и т.д...

6) Действия выделяются *звёздочками*
7) Описание местности выделяется обычным шрифтом

739

|Сегодня был великий день! Получения покемона. Но раз покемон получен, тогда надо их теперь ловить. Я увидел Раттату.Ко мне подошёл мужчина и сказал
- Что ты делаешь?!
- Как что? Ловлю покемонов и хочу стать чемпионом.
- Нет так не ловят давай я тебе покажу
*Он начал подходить и вдруг на нас налетел рокетос.*
- Эй, полегче надо!, - на орал на меня рокетос.
Когда то, мама мне рассказывала про Рокетов и как их распознать. Я посмотрела на одежду рокетоса: на ней была красная буква R.
- Эй, ты же из команды R!
- Ты меня распознала. Но мои покемоны тебя вырубят и ты больше нечего не вспомнишь. Ратата, беллспраут, вперёд!
- Ра-атата
- Бэл, бэл.
-Ладно гастли, это твой первый бой.
- Гастли, вперёд!
- Гастли!
Гастли, за гипнотезируй их!
*Гастли их за гипнозил и они -  %-) . После этого рокетос забрал поков и сбежал а парень до рассказал как ловить поков.*

740

Кирилл
принято

741

* Ищу покемонов*

742

Кирилл
мяут

743

не интересен

744

* Ищу покемонов*

745

Кирилл
пичу

746

Тоже не интересен(
* ищу покемонов* (хороших)

747

Кирилл
манки

748

* После того как мужчина рассказал мне как ловить покемонов я сразу же отправился на поиски,увидел Манки*
-Покедекс
Манки Когда он приходит в ярость, его кровь циркулирует сильнее и мускулы становятся тверже. Также, его разум помутняется.
-Так Гастли в бой!
Манки использует царапанье (Scratch)
-Так Гастли лизок
Манки опять использует царапанье
-Гипноз!
Манки в гипнозе
-Гастли лизок!
Манки в нокауте
-Покебол
*кинул покебол и поймал Манки*
Офф: А какой лвл?

749

Кирилл
Принято. Все щя добавлю в дом.


Вы здесь » Вселенная покемонов » Архив » Алабастия