Новости

Вселенная покемонов

Объявление









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная покемонов » Архив » Шестая дорога


Шестая дорога

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Гаярдос. Гярадоса редко можно встретить. Этот огромный, злой покемон в ярости может уничтожать целые города. Это, кажется, основано на морском драконе или морской змее. Gyarados частично основан на легенде о том, как карп, который прыгнул по Воротам Дракона, станет драконами. Несколько водопадов и потоков в Китае, как полагают, являются местоположением Ворот Дракона. На это ссылается Покемон Снэп, поскольку Вы должны заставить Magikarp в водопад развивать это в Gyarados. Эта легенда - аллегория двигателя, и усилия должны были преодолеть препятствия (который может быть привязан к факту, что предварительное развитие Гьярэдоса, Magikarp, могло возможно взять много двигателя и усилия законно развиться в Gyarados).
Да этот гаярдос был ещё красного цвета!!!

32

Пусть он и милашка, но надо быть с ним по осторожнее.
*медленно подошла и стала ждать его действий*

33

Он радостно посмотрел на тебя.

34

- Привет. Ты случайно не видел тут скармори с зелёными крыльями?

35

Он подхвотил тебя и вскоре вы окозались возле огроменного дуба. Там спала скармори, а возле неё было гнездо. Там чуточку виднелись яйца. Потом гаярдос написал на песке или грязи(непонятно). Я Родосу.

36

Две прекрасные новости сразу!
- Родосу! - *обняла пока* - Прости что сразу не узнала! Но, как ты с умел выбраться из покеболла и ещё эволюционировать?

37

Было написано на песке/грязи: "Выбрался я запросто и незаметно. А эволиционировал я благодоря моим друзьям - диким покемонам!"

38

- Ну, за то что ты сам выбрался я не ругаю. Даже хвалю. А теперь скажи как они тебе помогли - *одновременно глажу его*

39

"Я сражался с ними. С нами были ченси и они потом вылечивали нас."

40

- Ну вот и хорошо! А теперь давай по говорим с Мудо.
(какой левл у рыбки?)

41

(20)
"Я с ней уже разговаривал. Она немного днец побудет в малышами, а потом вновь присоеденится к тебе."

42

- Я сейчас приду.
*спрыгнула с Родосу и пошла на место где начали поиск*
- Госу, Серпен, Бакутаро, Зеку, все сюда!

43

Все они пришли к тебе

44

- Мудо наконец найдена. Причём она уже мать. По этому у нас есть время хорошенько потренироваться. Но сначала надо отдохнуть.
Я с поками пошла к Родосу.

45

Он спал!

46

Какой кавайный! :flirt:
- Думаю нам тоже нужно отдохнуть.
*Присела на траву и стала о чём то думать и ждать пока все поки отдохнут*

47

Все покемоны отдохнули и востоновили силы.

48

*Подошла к Бакутаро*
- Баку, а может потренируемся?

49

Покемон кивнул.

50

- А остальные пока по домам. *вернула всех кроме хонтера, квилавы и скармори и стала искать тренеров*

51

Видишь девочку, а рядом с ней Кабутопс

52

:O Кабутопс! Это же сороковой уровень или выше!
*ищу дальше*

53

Видешь мальчика с Бэйлиф

54

А этот пойдёт!
*подошла к нему*
- Мальчик! Ты не против сразиться?

55

- Хорошо! Готовся проиграть! Бэйлиф в бой!
Покемон стал в боевую стойку и уже приготовился бежать на врага, которого вызовешь ты.

56

- Бакутаро, в бой! Атакуй углями!

57

- Быстрая атака!
Бэйлиф побежал на квилаву и увернулась от его атаки. Потом бэйлиф откинула квилаву в дерево и использовала режущий лист.

58

- Используй дымовую завесу, а потом угли!

59

Сначало по вему полю битвы разлетелся дым. Но квилава не смог уклониться от режущего листа и получил повреждение, но небольшое. Но и Бэйлиф вскоре не смогла уклониться от углей квилавы, которые тойно попали ей в лист на голове. Теперь Бэйлиф бегала как озобоченая по всему полю и пыталась потушить огонь. Но она бегала довольно быстро и иногда сбивала в ног квилаву, хотя не могла видеть его.

60

- Быстрая атака!


Вы здесь » Вселенная покемонов » Архив » Шестая дорога