Новости

Вселенная покемонов

Объявление









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная покемонов » Архив » Шестая дорога


Шестая дорога

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/thumb/c/c6/HGSS_Route_6.png/250px-HGSS_Route_6.png
Вы можете:
1) Поискать покемнонов что бы...
1.2) Поймать
1.2.1) Поимать в пруду (после выполнения квеста "Удочка без крючка")
1.3) По тренироваться
2) По наблюдать за покемонами
3) По общатся со своим покемоном/покемонами
4) Поискать что нибудь интересное

< Пятая дорога
> Вермилион сити

2

При летела и отозвала чаризарда.Ищу много покемонов что-бы потренировать сквиртла,пикачу и пиджиотто.

3

< Пятая дорога
*Пришла и подошла к Мей*
- Давай сразимся. Мой меджикарп, скармори и хонтер против твоих сквиртла, пикачу и пиджиотто.

4

-Хорошо!Начинай!

5

Ненавижу начинать!
- За победой! Вперёд Госу!
Вышел хонтер.

6

Достала покедекс.Хонтер прячется в полной темноте и неслышно преследует свою очередную жертву.Его язык состоит из газа. Жертва, которую он оближет, начинает трястись и вскоре умирает.Лизнув жертву газообразным языком, он крадёт её жизненную силу. Охотится во мраке ночи.Он может проходить сквозь стены, поэтому люди считают, что он происходит из другого измерения.Спрятала покедекс.
-Птича вихрь и полёт!-вихрь скрыл пиджиотто в воздухе и хонтер его не мог видеть.Но из-за вихря хонтер тоже страдает.Потом неожиданно для хонтера пиджиотто появился сзади и атаковал.(у летающих преймущество над тёмными,призрачными и психическими.На летающих не действуют атаки тёмн.,приз. и псих.)

7

vika171
Офф: он призрачный и ядовитый!

8

офф:почитай внимательно.(над ядовитыми преймущества не имеет,но вот над призрачными))))

9

- Перехват!

10

4) Поискать что нибудь интересное
(офф:Можно я найду кольцо ванголы кольцо неба http://reborn.wikia.com/wiki/F[img]http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20100427164919/reborn/images/thumb/8/85/Wool_Mittens.PNG/250px-Wool_Mittens.PNG
ile:Sky_Ring.jpg[/img] и

Отредактировано Ash (24.12.2011 01:59)

11

Эм эш? во 1 свои все подписки срочно в сполер ибо мне придёться удалить их! во 2 эт тебе не ролевая супер фантастики а именно конкретной темки так что нет!
Я уже отругал Сирену и она согласилась.
Так что будь уверен всё честно и справедливо.

12

Ash
(Если что, то сплоилер в подписи не работает. Так что тебе придётся удалить часть картинок.)

13

хотел поиграть тут придется опять на поке пику идти

14

Ash
один вопрос и Я уйду сайт ролевай ван пис плиз

15

Ash
её вроде забросили.

16

ладно тогда пока

17

Ash
Не уходи!

18

4) Поискать что нибудь интересное

19

Ash
Мьюту мью мочит.

20

Не интересно
*Ищю дальше*

21

Ash
Зомбяк гуляет.

22

*Подошл к озеру сел на край и думаю *
у меня в рюкзаке много дисков и ниодин из них не использованый
так пикачу ты выучиш стальной хвост сквиртл ты водяной импульс  а ты бульбозавр солнечный луч
Пика пика пикачу
Бульба бульбозавр
Сквиртл сквиртл
ну вот и маладцы достал дивиди пикачу ты первый  Стальной хвост. Покемон наносит удар с размаху стальным тяжёлым хвостом. Выученная по ТМ, атака действительно меняет покрытие хвоста, делая его близким к металлу. Покемон становится способен выполнить эту атаку, но его хвост теряет гибкость.
попробуй сконцентрировать энергию в хвосте и ударить
пика пикачу

сквиртл Water Pulse - Ударная волна. Покемон создаёт пульсацию в воде (которая некоторыми видами покемонов может использоваться как эхосонар), которая бьёт, а также оглушает. Покемон распространяет волны концентрическими кругами, бьющими цель. Если атака производится на суше, то покемон сначала выпускает залп воды и только потом разгоняет воду теми же кругами.
попробуй зделать все как в фильме ну и ты бульбозавр сонечный луч одина из сильнейших атак покемонов травеного типа Solarbeam - Солнечный луч. Знаменитая атака травяных покемонов. Сначала покемон накапливает энергию солнечного света (листья обычно при этом начинают светиться), а потом выстреливает её жгучим лучом.
зделай все как тут сказоно а я пойду к пикачу
Придя я увидел уставшего пикачу
Ну что ты научился делать стальной хвост
пика пика пикачу
ну показывай
Пикачу подпрыгнул его хвост засветился и он ударил по камню камень разлетелся
моладец пикачу

тут я увидел мгновеный луч солнца летящий из леса
неужели это он
пика пикачу
ну пошли тогда
Придя на место я увидел бульбозавра очень измотоного ну как получается
бульбозавр бульбозавр
ну повтарять не будем ты устал

и тут прибежал сквиртл
ну как результаты
сквиртл сквиртл

и тут в меня полетели несколько водных кругов
молодец сквирти все возвращйтесь
*вернул всех и пошёл в вермилион *

23

Девушка возвротила покемона в покеболл.
-Прости, но драться мне перехотелось.
Девушка села на чаризарда, а пикачу сел на плечо девушки. Они куда-то улетели.
>>>>Вермилион сити

24

*Побежала в Вермилион*
> Вермилион

Ash
Принято всё кроме стального хвоста. Пика его не учит никак.

25

*Отправился в вермилион*

26

< Вермилион
*прибежала и выпустила всех, кроме меджа, зека и хонтера(он всегда выпущен)*
- И так! Скрмори, или Мудо, (зовите как хотите) потерялась! Надо её срочно найти!
*стала делить поков*
- Бакутаро (квилава) пойдёт с Госу (хонтер)! Серпен (серпериор) идёт со мной. А теперь ждём Зеку.

27

Зекрум быстро прелетел и сказала что пойдёт с тобой и Серпеном.

28

- Хорошо. Но так же надо будет искать и в воздухе. А ты Зеку - один умеешь летать. А теперь ищем! - *стала искать скармори*
Мудо... пожалуйста! Скажи где ты!

29

Нет ответа. Но тут ты увидела водного дракона.

30

*Навела декс*


Вы здесь » Вселенная покемонов » Архив » Шестая дорога