Новости

Вселенная покемонов

Объявление









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная покемонов » Архив » Вермилион сити


Вермилион сити

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/thumb/4/43/Vermilion_City_HGSS.png/300px-Vermilion_City_HGSS.png
Вы можете:
1) Поискать покемонов что бы...
1.1) Поймать
1.2) По тренироваться
2) По искать что нибудь интересное
3) Вызвать кого нибудь из тренеров на поединок
4) Пойти в Покецентр
5) Пойти в Покемарт
6) Пойти в Гим (только с HM Cut)
7) Беспорядок на борту (квест)

Свернутый текст

Вы спокойно идёте по городу, и видите в порту большой круизный лайнер "Святая Анна". Вам захотелось туда попасть. И вдруг к вам в руки приносит ветром билет. После вы оказываетесь на лайнере. Но судно стоит. Вы ждёте час, два, и вам уже надоело сидеть на одном месте и вы идёте искать капитана. Почти дойдя до его каюты, вы встречаете мальчишку вашего возраста который выглядел примерно так:http://www.pokesho.com/img_chara/anime2/i_shigeru_bf.gif. Он предложил сразиться. Его покемоны: http://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/008.gif, http://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/017.gif, http://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/064.gif, http://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/102.gif. После битвы он скажет что его зовут Блу. Он пропустит вас в каюту капитана. Там вы с ним поговорите что пора отплывать, и за то что вы ему напомнили, он даст вам HM Cut.
__________________________________________
Награда:
HM Cut

< Шестая дорога
> 11 Дорога

2

Квест.
Девушка пришла в Вермилион. Чаризард и пикачу были возвратены в покеболлы. Тут девушка увидела круизный лайнер "Святая Анна". У девушки заблестели глаза. Конечно, она хотела очутиться там. Но денег на такой дорогой билет у неё небыло. Тут подул ветерок и в руки девушки прилетел билет. У девушке глаза стали шире. Она улыбнулась и побежала на лайнер. Суднор стояла очень долго на одном месте, примерно часа 3, не меньше. Девушке надоела ждать и она пошла в каюту капитана. Но тут, уже видя дверь в каюту, девушке прегродил путь юноша. Парень был выше и чуточку старше девушки.
-Сразимся?
Девушка ещё больше округлила глаза. Сражаться на судне? Ну, впрочем её всё равно нечего делать - можно разочек и сразиться. Девушка кивнула. Она и парень в один момент кинули по покеболлу на пол. Из покеболла парня вышел вартотл. Из покеболла девушки вышел сквиртл. Парень улыбнулся. Но перед тем как атаковать, девушка достала покедекс и посмотрела информацию о покемоне. Часто прячется в воду, преследуя неосторожную добычу. Для быстрого он плаванья двигает ушами, улучшая баланс. Его длинный и пушистый хвост является символом долговечности. Это сделало его популярным среди пожилых людей. Она спрятала покедекс.
-Водни виляние!
Сквиртл начал мило вилять своим хвостиком, а вартотл стал немного добрее. Но тренер вартотла пригрозил ему пальцем и тот сильно разозлился на сквиртла, по неизвестной причине. Но парень не стал атаковать.
-Водный пульс и толчок!
На вартотла обрушился водный пульс, но покемон знал что делать. По команде тренера вартотл сделал водный хвост. Пульс исчез и вартотл ухмыльнулся. Но тут возник сквиртл и ударил вартотла. Тот неожидал этой атаки и упал. Парень отозвал вартотла и кинул на пол ещё один покеболл. Из покеболла вышел пиджиотт. Он уже был известен девушке и она только по этой причине не доставала покедекс. Но она отозвала сквиртла и кинула покеболл с пиджиотто внутри.
-Птича порыв ветра!
Парень повторил атаку. Оба пиджиотто сделали порыв ветра. Оброзовался вихрь и снёс двух покемонов в сторону. Но они не собирались сдаваться и продолжали атаковать, но уже другими атаками. Сначала пиджиотто парня сделал быструю атаку, пиджиотто девушки просто повторил за противником. Но покемоны так сильно атаковали дру-друга, что оба упали без сознания. Подростки отозвали своих покемонов, но тут-же выкинули на пол два покеболла. Решили усторить двойную битву. Из покеболлов парня вышли вартотл(он тогда не отрубился) и кадабра. Из покеболлов девушки вышли сквиртл и тоже кадабра. Но этот бой был  похож на прыдыдущий.
-Водни толчок! Пси конфузия!
Только одно отличалось в этом бою. Кадабра бился с вартотлом, а сквиртл бился с кадаброй. Но бой закончился после первой атаки каждого покемона. Все покемоны упали на пол, холодный и чёрствый. Ребта отозвали покемонов и переглянулись. Оба улыбнулись и бросили на поле покеболлы. Из покеболла парня вышел экзегут, а из покеболла девушки вышел пикачу. Девушка быстро достала покедекс и посмотрела информацию о покемоне. Екзегуторов часто путают с яйцами. Но если их потревожат, они быстро собираются вместе и атакуют. Для подержания баланса голов должно быть шестеро. Каждая из голов притягивает друг друга. Если одна из голов отобьется от группы, энергия, связывающая их, поможет им быстро собраться вновь. Девушка спрятала покедекс и они опять переглянулись.
-Спарки раздвоение и електро шар!
Парень приказал покемону сделать семена пули. Когда пикачу окрудили соперника, тот ещё не атаковал. Но когда пикачу сделали каждый по електро шару и шары полетели в покемона, тот атаковал. Шары попали в экзегута и нанесли ему критический урон, но и семена пули когда попали в пикачу нанесли ему критический урон. Покемоны упали, но встал только пикачу. Парень отозвал экзегута и подошёл к девушке. Та уже отозвала пикачу и встала с колен. Девушка незаметила как парень подошёл к ней. Она открыла дверь и увидела капитана. Тот себе просто дремал. Она его чуточку потрусила, а он, бедняга, упал с гамака и ударился головой об пол.
-Что, где, когда?!
Мужчина потёр рукой свою голову и посмотрел на девушку. Та ему сказала что уже давно должно было отправиться судно. Мужчина вздохнул. Ему было стыдно что его наругали за то что он спал. Тут он начал извиняться.
-Ой, простите, извените меня пожалуйсто. Я сейчас-же начну отплытие....
Мужчина без остоновки говорил и что-то пытался делать. Но у него это не получалось. Тут кто-то вопустил руку на девушкино плечо и сказал:
-Меня зовут Блу, спасибо за бой.
Девушка обернулась. Это был именно тот самый парень, который сражался с ней. Он получил удовольствие от боя, впрочем, как и сама девушка. Она улыбнулась и помахала головой в знак благодарства и согласия. Парень опустил руку и начал уходить. Но тут он что-то сказал ей вслед. Из-за шумо вызванного капитаном "Святой Анны" она ели смогла услышать его слова.
-Увидимся.
Парень не оборачиваясь, улыбнулся. Девушка автоматически кивнула, как-будто знала что они ещё встретятся. Парень повернул за угол и девушка больше его не видела. Потом она закрыла дверь в каюту капитана, что-бы больше не слышать эту суматоху. Потом она пошла в свою комнату и начала раслабляться. Но тут она заметила что-то в своём  кармане. Это был "разрез". Его можно было обучить покемону: жучего, травяного и стального типа, а может даже и другим типам. Но был ещё и громовой камень. Она удивилась: кто и когда успел их подложить. Но сейчас она просто хотела раслабиться и отдохнуть.

3

Принято

4

< Шестая дорога
Новый город, новый значок, новые дороги. Но прежде надо отдохнуть.
*Иду в...*
> Покецентр

5

Девушка встала в гамака на котором отдыхала и ушла. Покемоны уже востоновились из-за отдыха в круизе.
>>>>Электрический стадион

6

>>>>Покецентр

7

>>>>Покемарт

8

>>>>>11 дорога

9

< Покецентр
*Выпустила меджа в воду*
*Кормлю его*

10

Ему нравится. Он поел и хочет на сушу. (Он наелся и ему трудно плавать)

11

- Скоро мы ещё раз погуляем.
*Вернула его в болл и пошла в укромное, большое место*

12

*Нашла его и выпустила зекрома*
- Хочешь есть?

13

Сиерра Ландегре
-Нет!

14

Резкий ответ.
- А полетать?

15

Сиерра Ландегре
с радостью

16

- Ну... так полетай на леском каким нибудь. Я тебя подожду.

17

Зеку взлетел и скрылся из виду и пропал

18

Пусть гуляет. Я его не останавливаю. Но присмотр за ним нужен.
*Выпустила скармори*
- Мудо, лети за зекромом и докладывай мне, что он делает.

19

Зекром Тутже вернулся

20

- Что такое?! Пожар? Зеку! Что случилось?

21

Ash
-Зекром(Скарамори она пропала )

22

*падаю в обморок*

23

Сиерра Ландегре
Зекром стукунул тебя малмнким разярдом тока

24

*встала*
- Ох. Надо срочно найти Мудо(скармори)! Зеку, где ты её видел в последний раз?

25

На 6 дороге

26

- Зеку! Тебе надо вернуться! Лети на 6 дорогу! Госу! За мной!
> 6 дорога

27

Прибыв в Вермилмон я увидел большой корабль с надписью "Святая Анна"
-Какой прекрасный корабль
Тут мне чтото закрыло глаза
-А снемите это
пикачу убрал листок с моего лица
Я поднал его так что тут
Надпись:Билет на Корабль"Святая Анна"
-Пикачу нам визёт
-Чуу(это точно)
-Пошли туда
-Пика(пишли)
*Побижал на корабль*
-Вам туда нельза у вас нету билета
-Как нет вот он
-Ну тогда извините
-Да ничего
Заяйдя на корабль я Заблудился там блуждая там пол часа я нашёл какуюто лесницу *
И вдруг с этой лесниы спустился парень лет 10
-Не хочеш сразится
-Конечно такда  вортотл вперёд
-бульбозавр вперд давай сонную пыльцу а потом используй свои плети
Вототла усыпили но от удара плетьми он проснулся и укуси бульбозавра за бутон а тот в ответ без команды ударил его солнечным лучом
-Как ты поспал побудить моего вортотла пощяды не жди Пиджиото вперёд давай быструю атаку а потом воздушную
-Бульба нет назад Пикачу вперёёд давай Электро волну а потом удар молнии пиджиото  :insane:
-Давай кадабра психа луч а птом конфузию
-Нет пикачу довай раздвоение а потом эелктро шар кадабра
промахнулась а пикачу попал
-кадабра ты тоже нет эксегут давай психаломку
-Пикачу быструю атаку
Эксегут :shine:
-Ты что его только поймал
-Да Вот держи это тебе подарок от меня
-Спасибо
*Побежал в покецентр*
выбежал и корабль отплыл
+3 лвл пиикачу
+1лвл бульбе

Отредактировано Ash (04.01.2012 02:58)

28

Ash
С натяжкой, но принято.

29

Сиерра Ландегре
я порсот ночью в тимноте писал

30

*Ушл в покецентр*


Вы здесь » Вселенная покемонов » Архив » Вермилион сити